Презентация книги «Корни русской свадьбы»

Презентация книги «Корни русской свадьбы»
1 ноября 2025
СУББОТА
19:00

Анна – российская писательница. С юности увлекалась историей и мифологией славянских и индоевропейских народов. Занималась старинными ремёслами, исследованием и реконструкцией элементов народной обрядности. Автор статей и монографий по традициям и верованиям славян.

Исстари русская, славянская (и не только) свадьба окружена множеством традиций, поверий, суеверий и правил. Но где настоящие истоки русского свадебного обычая? Как их найти и какова суть свадебного ритуала? Кто покровительствовал совершению свадебного обряда? Почему этому придавали такое большое значение? Отправляйтесь на поиски его корней вместе с автором — и вас ждёт масса интересных открытий.

Модератор:
Ермаков Станислав Эдуардович – культуролог, писатель, член Союза писателей России. Автор большого количества книг и переводов по мифологии, сакральной географии, экологии, методических рекомендаций. Составитель и главный редактор ряда научных, научно-популярных и литературно-художественных сборников.

Ждем вас! До встречи!


Место
ул. Мясницкая, д. 6/3, стр. 1 Медиацентр, 2 уровень
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Москве в эти выходные

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве