Презентация книги Кирилла Разумова «Боб Дилан в СССР: люди, места, события»

Презентация книги Кирилла Разумова «Боб Дилан в СССР: люди, места, события»
7 июля 2025 19:00
Московский дом книги

Кирилл Разумов – блогер, автор интернет-каналов и книг по истории популярной музыки. Он известен как интервьюер звезд шоу-бизнеса, таких как певица и писательница Джоанна Стингрей, писатель и биограф группы ABBA Карл Магнус Пальм, глава гастрольной команды группы «Queen», писатель и фотограф Питер Хинс, один из создателей легендарной рок-группы «Юрайа Хип» Кен Хенсли. Кирилл Разумов также провел целый ряд уникальных «музыкальных» расследований, связанных с малоизвестными фактами творческой деятельности «Битлз» и «Роллинг Стоунз».

Автор представит свою книгу «Боб Дилан в СССР: люди, места, события» – первое непереводное издание о культовом певце и поэте, лауреате Нобелевской премии по литературе Бобе Дилане, написанное на русском языке. Книга стала итогом уникального многолетнего исследования, посвященного визиту музыканта в СССР в 1985 году и его более поздним связям с Россией. Материалом для повествования послужили десятки интервью, проведенные автором

На презентации Кирилл Разумов ответит на ваши вопросы и расскажет о своей работе с архивными документами, о проведенных в Москве, Санкт-Петербурге, Тбилиси, США интервью, поделится интересными и сенсационными фактами из биографии Боба Дилана.

Вход по предварительной регистрации по ссылке


изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Московский дом книги

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве