Когда: 29 июля
Во сколько: с 15.00 до 21.00
Где: г. Москва, адрес уточняется
Формат: офлайн, бесплатно по регистрации
О мероприятии
Это не классическая презентация книги и не лекция.
Это практический формат, где участники знакомятся с технологией Элины Оруджевой и Кирилла Краснова «ИКС-Компетенция» через живую работу с инструментами из «Рабочей тетради лидера».
Участники прорабатывают упражнения на своих запросах, поддерживают друг друга в малых группах, получают опыт и новые инструменты через диалог с другими участниками. Каждый может забрать инструменты, работающие в бизнесе, команде, личной стратегии и семье.
Презентация книги «Рабочая тетрадь лидера» - это практическая встреча для предпринимателей, руководителей и экспертов, которые хотят:
Стратегические практики
Упражнения, связанные с личной стратегией, будущим и большой ревнивой целью
Работа в малых группах
Обмен опытом, прокачка горизонтальной коммуникации в сопровождении профессиональных модераторов «ИКС-Компетенция»
ДипВоркинг
Глубокое знакомство, которое помогает по-новому посмотреть на себя, найти единомышленников, добавить полезные контакты.
Немного несерьезного
Разыграем несколько экземпляров книги «Рабочая тетрадь лидера» с автографами авторов, пообщаемся со старыми и новыми знакомыми в чаем не свободной обстановке, обменяемся идеями и планами.
Спикеры
Элина Оруджева и Кирилл Краснов
Эксперты №1 в СНГ по форум-группам и мастермайндам. Помогают предпринимателям и руководителям получать выдающиеся результаты от общения на равных через профессиональную модерацию в малых группах.
Авторы технологии модерации малых горизонтальных групп «ИКС-Компетенция»: форум-групп, мастермайндов, личных советов директоров, малых управленческих групп.
Лидеры России и СНГ в области запуска и модерации групповых форматов работы и обучения модераторов для сообществ, компаний, образовательных продуктов и деловых событий
Со-основатели «Института Личностных Компетенций и Модерации Малых Групп»
Авторы курса «Технология модерации» по обучению и повышению квалификации модератора, фасилитаторов и руководителей
Команда профессиональных модераторов
Команда профессиональных модераторов «ИКС-Компетенции» - наших добрый друзей и соратников всегда сопровождает деловые мероприятия наших клиентов, и, конечно, все наши события.
Модераторы сопровождают участников на всех этапах презентации-практикума: помогают проходить практики, соблюдать структуру обсуждений, создавать безопасную среду и направлять коммуникацию так, чтобы каждый участник получил максимум пользы



Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.