Презентация книги Екатерины Давыдовой «Сила архетипов»

Презентация книги Екатерины Давыдовой «Сила архетипов»
6 марта 2025 19:00
Московский дом книги

Екатерина Давыдова - юнгианский психолог, писатель, автор книг «Миф, в котором я живу», «Таинственный лес», эксперт в популярных журналах, магистр психологии, член Российского психологического общества.

Екатерина Давыдова представит свою книгу «Сила архетипов. Как работа с бессознательным помогает изменить жизнь и обрести смысл», которая станет практическим руководством по самопознанию и управлению своей судьбой через понимание архетипов с помощью инструментов глубинной психологии. Через осмысление хорошо знакомых архетипических сюжетов из книг, фильмов, сказок и мифов книга поможет увидеть судьбу как партнёра, а не как диктатора, претворяя свои самые смелые планы в реальность.

На презентации автор поделится своими профессиональными знаниями о том, как взять процесс творения жизни в свои руки и наполнить ее душевно значимым смыслом.


изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Московский дом книги

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве
27 февраля, 28 февраля ...
18 марта, 22 марта ...
Мар
08
Мар
07
08 марта, 15 марта ...
27 февраля, 28 февраля ...
08 марта, 27 марта ...
01 марта, 08 марта ...
09 марта, 05 апреля ...
28 февраля, 07 марта ...
01 марта, 04 марта ...
27 февраля, 28 февраля ...
04 марта, 26 марта ...
01 марта, 02 марта ...
27 февраля, 28 февраля ...