Премьера. "Мария Магдалина. Пути любви."

Премьера. "Мария Магдалина. Пути любви."
24 мая 2025
СУББОТА
19:30

Мария Магдалина считается святой в католической, православной, англиканской и лютеранской конфессиях и признана «апостолом апостолов», а кем она была Христу? Последовательницей? Ученицей? Или богатой вдовой и меценаткой? А, может быть, женой? Нам никогда уже этого не узнать. Но вот что мы точно знаем, так это то, что она любила Христа. Любила самоотверженно и самозабвенно. 

Об этом спектакль «Мария Магдалина. Пути любви».
В данном представлении много действующих лиц - героини из разных стран и времён, но все они являются составляющими цельного образа Магдалины, то есть все они и есть Мария Магдалина - Женщина Любящая. 


Место
М. Марксистская, ул. Таганская 40-42. Вход около ворот парка культуры и отдыха "Таганский", не входя в парк повернуть налево в дверь с надписью " администрация"
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Москве в эти выходные

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве