На улице все теплее, а значит — в окнах чаще загорается розовый свет, а в лунный календарь хочется заглядывать не для того, чтобы узнать об очередном коридоре затмений, а чтобы понять даты посадки огурцов и морковки. Долгожданную весеннюю встречу в рамках проекта «Счастье. Сделано вручную» посвятим подготовке к новому дачному сезону!
Среди участников:
Октябрина Ганичкина — писательница, известная теле- и радиоведущая, которую называют главной дачницей России. Автор многочисленных бестселлеров о садоводстве и огородничестве.
Александра Постнова — популярный блогер «Закоренелый цветочник» (более 171 тыс. подписчиков), хозяйка цветочного магазина, автор книги «Про растения. Как выбрать комнатные под свой стиль и ухаживать за ними без стресса».
Светлана Самойлова — автор блога «Сад для души», в котором более 173 тыс. подписчиков, и супербестселлера «Не просто огород. Как получить южный урожай на севере».
Татьяна Сова — начальник отдела Домоводства, кулинарии и досуга издательства ЭКСМО.
КОГДА: 21 марта в 19.00
ГДЕ: Москва, пл. Киевского вокзала, д. 2, ТРЦ «Европейский», книжный магазин «Читай-город», 4-й этаж 16+
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.