Ты не хочешь понять меня!
Он меня больше не понимает!
Я хочу, чтобы он/она понял(а) меня!
Мы разные люди. Увы – это не мой человек!
Как я хочу найти своего человека!
Я не понимаю, что ей/ему надо…
Мы друг друга не поняли!
https://youtu.be/61o1PiKGhN4
Мало кто может четко объяснить, что же это такое – ПОНИМАНИЕ. И мало кто может объяснить пошагово, как же его достигать с любым человеком при общении. А тем более – как возвратить понимание, когда оно было утрачено.
Все мы интуитивно чувствуем, когда понимание имеется, а когда его нет. И наощупь пытаемся его искать, добиваться. Это трудно сделать, стартуя от двух разных точек зрения.
И при этом легко его потерять с очень близким человеком. И это очень больно! И сложно восстановить понимание после ссоры!
Мы уверены, Вам говорили, что Вы должны понять того или иного человека, должны восстановить понимание. Но никто не говорил Вам, как конкретно это можно сделать!
И не менее значимо – уметь сделать так, чтобы Вас тоже хотели понимать и слушать, а не мотать Вам нервы!
Пришло время учится. Разберем это на семинаре.
Наш семинар нужен только тем, кому нужно понимание! То есть всем!
Особенно тем, кто хочет сам решать, как и с кем жить, с кем общаться.
• Хотите создать счастливые отношения, но никогда не видели таких, чтобы взять их за пример
• Создали отношения и не хотите портить их из-за ссор, которые часто возникают по бытовым вопросам и отравляют вам жизнь
• Хотите жить мирно и счастливо, но не с 20 кошками, а в компании близких и приятных вам людей
• Больше не хотите замалчивать собственное недовольство ситуацией ради того чтобы не создавать конфликта
• Хотите восстановить разрушенные отношения и испытать тепло и понимание, которое когда-то вас так радовало
• Хотели бы узнать о фундаментальной природе нерационального поведения, и о том, как ее преодолевают
Автор семинара: Александр Скрипнюк
Тренер и спикер с 15-ти летним стажем, Алекс Скрипнюк провел более 3000 лекций и семинаров на тему эмоций, стресса, устройства человеческих отношений и не только.
Семинар основан на технологии и разработках Л. Рона Хаббарда
Смотрите небольшой видео-отчет с одного из мероприятий.
https://youtu.be/loZujkeRnQs
Наши мероприятия отличаются от бесчисленных тренингов тем, что мы даем минимум теории и много тренировок с последующим обсуждением. Такой формат позволяет вам самим убедиться, что те истины, которые мы вам раскрываем, работают для каждого человека, и вы тоже сможете их применить!
Никакой скучной философии, открытый диалог и только практические навыки для улучшения вашей жизни уже сегодня. Работа проводится в мини-группах до 10 человек, вы получаете максимум внимания тренера и ассистентов, чтобы получить новый опыт и бесценные озарения.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.