Приглашаем на прогулку по всем улицам поселка «Сокол». Это кооперативный поселок, проект 1923 года. Обсудим судьбы жильцов поселка.
Это настоящий оазис, над которым трудились выдающиеся архитекторы 1920-х годов. На каждой улице нас ждут непривычные картины художников, именами которых названы эти улицы (Левитан, Врубель, Поленов и многие другие).
Место встречи: м. Сокол, выход 1.Окончание — недалеко от м.Сокол.Опаздывающим — у метро, затем переход к скверу «Арбатец» и по улице Каро Алабяна.Окончание — у Волоколамского шоссе.
Стоимость: на усмотрение экскурсантов, в формате чаевых. Рекомендуемый минимум 200-300 рублей за человека; 500 руб. — за двоих.
Уважаемые экскурсанты, все наши экскурсии повторяются! Если вы не успели записаться на ближайшую дату, дождитесь повтора экскурсии. Настоятельно просим не приходить без записи — многолюдные группы доставляют неудобство гиду, и самим экскурсантам.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.