Посмотрим примерно 15 киноработ различного формата и на мгновение перенесёмся на ледяные километровые стены Тянь-Шаня и в глубокие каньоны Алтая, увидим великолепную красоту плато Путорана и других отдалённых уголков нашей планеты.
Задача фестиваля «Золотой компас» – познакомить широкого зрителя с миром спортивного туризма, привить основы безопасности отдыха на природе, показать многообразие и привлекательность походов – от самых простых до тех, что пройти под силу лишь заядлым экстремалам.
Вечер ведет Дмитрий Веселов – руководитель фестиваля. Планируются также специальные гости, участники XIX Фестиваля туристких фильмов.
Ждём всех на встречу по адресу: Москва, Электролитный проезд, д. 7, корп. 2, ресторан «Шале», зал Корвара.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.