Вас ждёт увлекательное погружение в мир поэзии, где вы сможете не только услышать произведения Миа Коуту в оригинале, но и получить глубокое понимание их содержания и контекста! Ведущий встречи, поэт Эрнешту Монтейру, поделится своими впечатлениями о творчестве писателя, расскажет о культурных и исторических аспектах, которые влияли на работы Миа Кауту, и, возможно, откроет перед вами новые грани его поэзии. Кроме чтений стихотворений, вы сможете поучаствовать в открытой дискуссии, где обсудите заложенные в них идеи и личные ощущения от услышанного, а также потренировать португальский язык.
Мероприятие состоится очно на португальском языке в Ибероамериканском культурном центре Библиотеки иностранной литературы (3 этаж).
Ведущий встречи – поэт Эрнешту Монтейру, носитель португальского языка из Анголы.
Вход свободный по предварительной регистрации. Если у вас нет читательского билета библиотеки, для входа понадобится удостоверение личности с фотографией.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.