
В экспозиции представлены фотографии четырех авторов, отличающихся между собой своим видением «пикториализма» так или иначе объединенные драматической природой своих фотографий именно этим направлением.
В представленной экспозиции зритель в полной мере ощутит, как современные ему авторы рассматривают возможности создания, овеществления фотографии как алхимический способ работы с природой бытия, с окружающим, «реальным» миром. Их всех интересует не внешнее сходство фотографируемого объекта или сюжета, а метафизическая их природа. Их произведения - повод к философскому разговору о божественной природе сущего, непознаваемого. О том, что мир для фотографа-пикториалиста – основа для перевоплощения видимого пространства светотеневой лепкой, особенной съемкой, обработкой или печатью в индивидуализированную, присвоенную автором плоть окружающего мира.
Фотографы из ныне активно работающих: Олег Арнаутов, Наталья Рачкова, Стас Шакарвис и Денис Фонтанов представят свои произведения в Малом зале Галереи Классической Фотографии.












Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.