Перформанс о свободе выбора

Перформанс о свободе выбора
4 апреля 2026
СУББОТА
18:00

Когда слышишь "апрель" - почти всегда одной из ассоциаций всплывает "свобода".  Вот и мы о ней  подумали, поэтому предлагаем вам поделиться историями и впечатлениями о свободе в вашей жизни - а мы сыграем.

Особенно нам интересна тема свободы выбора: она вообще есть, или ее не хватает, а может ее совсем нет? А на что бы вы потратили неограниченную свободу выбора, свались она вдруг на вас - случалось ли вообще такое? Или бывало так, что выбор слишком огромен, поэтому выбрать что-то почти невозможно - и что тогда вы делали? Или вы наоборот отвоевываете свою свободу -  сразу всю или понемногу? А может, вас тяготит принятие решений и ответственность за них - кому вы тогда предпочитаете передать эту свою свободу в эти моменты? 

В общем, приходите на перформанс, расскажите нам, как вы обращаетесь с имеющейся свободой выбора, мы сыграем эти истории <в свободной форме> с теплом и любопытством.

Также, если в ходе перфоманса у вас возникнут истории на совсем другие темы, вы вольны делиться ими - и мы их тоже сыграем. 

 


Место
Ружейный пер. 4с1, библиотека Вересаева, Арт-Холл (станция метро Смоленская)
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Москве в эти выходные

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве