Переходный возраст

Переходный возраст
В современной драматургии такой пьесы пока нет. Спектакль сделан на основе научной литературы, а также личного опыта всех участников спектакля – от режиссера до актеров. Вместе они сочинили историю о подростках, родителях, взрослении, выборе, и главное – об умении слышать сердцем.
Никакой дидактики, нравоучений, советов и вранья... ведь в роли подростков – сами подростки, а они лучше любых экспертов-психологов знают, что и как нужно сказать зрителю, чтобы быть услышанным.
Режиссёр Ольга Сидоркевич: «В спектакле я соединила реальную жизнь и научные знания. Хочется примирить и объединить детей и взрослых, дать им отправную точку для дальнейшего общения и решения проблем. Важно, чтобы и те, и другие увидели себя в показанных ситуациях, понаблюдали за реакцией друг друга».

Стоимость 1200 - 3000
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Театр Терезы Дуровой

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве
09 марта, 14 марта ...
11 марта, 13 марта ...
23 марта, 28 марта
17 марта, 18 марта
14 марта, 18 марта ...
16 марта, 05 апреля ...
12 марта, 26 марта ...
19 марта, 20 марта ...
11 марта, 12 марта ...
15 марта, 16 марта ...
09 марта, 30 марта ...