Действие разворачивается в России в эпоху больших перемен. Какой это век? Неважно. Ведь вопросы остаются неизменны. Ломать и переделывать или следовать консервативному пути? Отрицать или принимать на веру? Что есть человек: дерево в лесу или создание божье? Впрочем, как бы ты ни смотрел на этот мир, в свое время тебя настигнет испытание любовью. Застанет внезапно, перевернет всего, пройдется широкими шагами по твоим «принципам». И никто не сможет этого избежать.
По итогам Российской национальной театральной премии и фестиваля «Золотая маска» в сезоне 2023-2024 спектакль вошел в лонг-лист, артист Евгений Ермаков номинирован на «Лучшую мужскую роль» за исполнение роли Евгения Базарова.
Автор инсценировки, режиссер-постановщик, художник — Владимир Кузнецов.
Дорогие зрители,
если у вас меняются планы и вы понимаете, что не сможете прийти на мероприятие, пожалуйста, не забудьте отменить свою регистрацию, чтобы это место мог занять кто-то еще.















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.