Открытое занятие "Пленэр в Люблино"

Открытое занятие "Пленэр в Люблино"
22 апреля 2025
ВТОРНИК
16:00

22 апреля в 16:00 возле культурного центра "Спутник" состоится творческая программа "Плэнэр в Люблино".

В отличие от академической традиции, картина или этюд пишется от начала до конца либо по большей части не в мастерской, а непосредственно с натуры.

При написании картины на открытом воздухе постоянно меняется окружающая световоздушная среда, появляются и исчезают всевозможные цветовые оттенки.

Художник может писать картины на пленэре различными видами красок: масляными, акварельными или акриловыми.

Но для того, чтобы идеально передать всё богатство натуры при естественном освещении, ему приходится учитывать многие нюансы, в том числе время суток и сезон года.

Все эти нюансы поможет освоить руководитель художественной студии культурного центра "Спутник" Ксения Булюкина.
 

Адрес: ул. Головачёва, д. 3, корп. 2

Вход свободный


Место
ул. Головачева, д.3, к.2
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве