Объёмная открытка – прекрасный подарок как для себя, так и для друга. Художники-иллюстраторы Лиза Глембоцкая и Аня Кабачкова расскажут, как сделать объёмную открытку в технологии поп-ап, напоминающую книгу, в виде домика Петсона.
Каждая деталь домика будет сделана вручную – стены и крыша, пол, маленькая дверь и окошки. Участники будут вырезать и раскрашивать детали. В конце добавим новогодних украшений, и получится настоящий домик Петсона в канун Рождества!
В стоимость билета (1200 рублей) входят все инструменты и материалы для мастер-класса.
***
При желании родители могут помогать своим детям во время мастер-класса, отдельная регистрация для этого не нужна. Но если родители захотят сделать свою собственную открытку, то стоит зарегистрироваться, так как мы рассчитываем материалы по количеству участников.
Если вы не успели зарегистрироваться, напишите, пожалуйста, нам на почту readers@albuscorvus.ru, и мы добавим вас в лист ожидания.
Магазин «Белой вороны» — закрытое помещение. В доступе всегда есть вода и туалетная комната. Детей можно подождать в магазине, посмотреть и купить книги. В минутной доступности есть кафе.
Дорогие участники! Мы находимся в центре Москвы, и в нашем районе очень плохо работают онлайн-карты и навигаторы. Чтобы не заблудиться, ориентируйтесь, пожалуйста, на эту схему:












Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.