Специально для этой репетиции мы собрали в репертуар знакомые каждому песни из старых-добрых советских кинолент и ностальгические хиты, задающие настроение:
• Никита Михалков - Я шагаю по Москве
• Ирина Отиева - Последняя поэма (из к/ф «Вам и не снилось»)
• Земфира - Ромашки
• Аида Ведищева - Песенка о медведях (из к/ф «Кавказская пленница»)
• Сергей и Татьяна Никитины - Александра (из к/ф «Москва слезам не верит»)
• Эй, моряк! (из к/ф «Человек-амфибия»)
• Леонид Агутин - Летний дождь
• Муслим Магомаев - Королева красоты
• Чиж - О любви
* после хоровой репетиции также состоится открытый показ киноленты "Человек-амфибия" 1961 года.
И если вы всё ещё думаете, что у вас нет голоса, медведь наступил вам на ухо, а вокал это что-то заоблачное и фантастическое, то приходите на открытую репетицию Нескучного хора! И убедитесь, что петь может действительно каждый. Главное — не забудьте хорошее настроение, а в остальном положитесь на команду Нескучного хора.
Для настроения и красивого фотоотчёта мы попросим вас по возможности соблюсти дресс-код встречи и одеться в оттенки белого/зеленого/голубого.
Нескучный хор – классный любительский хор для взрослых в Петербурге и Москве. С репертуаром «поём, что хотим» – от Nirvana и Синатры до Леонида Агутина и Надежды Кадышевой. Тот самый хор, что пел в Пулково, Российской Национальной библиотеке, Упсала-цирке и Подписных изданиях. Здесь нет жесткого отбора, волнительных прослушиваний, и неважно есть ли у вас за плечами музыкальная школа или вокальное прошлое — мы принимаем в ряды хористов всех, главное – ваше желание. А мы докажем вам, что петь может каждый.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.