Основы архитектуры и интеграции информационных систем

Курс ориентирован на начинающих системных и бизнес-аналитиков, которые хотят познакомиться с принципами устройства ИС..
Основы архитектуры и интеграции информационных систем
26 мая 2025
ПОНЕДЕЛЬНИК
10:00

Эта краткосрочная программа обучения не претендует на то, чтобы сделать из аналитика архитектора ПО, однако, рассмотренные в курсе темы помогут вам чувствовать себя увереннее в эскизном проектировании ИС и разработке ТЗ, особенно в части нефункциональных требований к ИС и интеграционных use case'ов.

 

Особое внимание уделено прикладным вопросам системного анализа: программа обучения построена на реальных примерах использования аналитических приемов (case studies) в российских и зарубежных компаниях. Каждый раздел курса, помимо теоретического материала, включает командное или индивидуальное практическое задание и самостоятельную работу.

Цель курса:

освоить теорию и практику представления архитектурных моделей и способов интеграционного взаимодействия информационных систем

Аудитория:

начинающие системные и бизнес-аналитики, которые хотят разобраться с базовыми понятиями архитектуры и интеграции информационных систем, научиться составлять функциональные и нефункциональные требования к интеграциям и описывать варианты их реализации с помощью популярных технологий

Предварительный уровень подготовки:

Желательно иметь опыт работы системным аналитиком от года, а также опыт разработки на любом языке программирования


Стоимость 48000
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве