Оркестр волынщиков «City Pipes». «Храброе Сердце» с песочным шоу

Оркестр волынщиков «City Pipes». «Храброе Сердце» с песочным шоу
13 мая 2025
ВТОРНИК
19:00

«Храброе сердце» — новая программа от оркестра волынщиков «City Pipes», созданная совместно с Фёдором Воскресенским (художественное слово) и Анной Ивановой (песочная анимация).

В программе вас ждет музыка из фильма «Храброе сердце», а также избранные произведения народной музыки Ирландии и Шотландии.

«Легенда про отважного Уильяма Уоллеса» прозвучит в сопровождении волынок и флейт, барабанов, электрооргана и фортепиано. Под повествование от Фёдора Воскресенского, рассказывающего захватывающую и лиричную историю одного из величайших героев, сюжеты и образы будут оживать и меняться перед вашими глазами в виде песочной анимации от художника Анны Ивановой (Anna Iva). Погрузитесь в атмосферу времени, когда нравы были крутые а чувства и эмоции настоящие и очень сильные!

Музыкальные композиции исполнит один из ярчайших представителей кельтской культуры в России — Оркестр волынщиков «City Pipes». Отличительной чертой звучания коллектива является сочетание звука волынок, барабанов и органа, дуэты ирландских флейт и рояля, а также виртуозные соло в исполнении профессиональных музыкантов. Оркестр волынщиков «City Pipes» известен своими яркими выступлениями в концертных залах страны от Калининграда до Петропавловска-Камчатского. Концерты оркестра ежегодно проходят в залах более чем сотни городов.

Фёдор Воскресенский — лидер кельтского движения нашей страны, фронтмен группы «Тинтал», регент фестивалей «День святого Патрика» и «Самайн», ведущий крупнейшего в России музыкального фестиваля «Дикая Мята» — расскажет романтические легенды о героях, сражавшихся во имя любви, мира и справедливости. Фёдор — актёр театра и кино, знакомый многим по участию в мюзиклах «Последнее Испытание» и «Вий», гид и рассказчик в пеших путешествиях по Ирландии.

Художник Анна Иванова (Anna Iva) рисует песком с 2013г, когда это искусство только начинало развиваться. Одна из ее известных работ — клип на песню Балладе о Берене и Лютиэн Хелависы, нарисованный песком. Окончила МГАХИ им. Сурикова со специальностью художник-график. Куратор и участник российских и международных конкурсов и фестивалей, руководитель студии песочной анимации Алхимия песка.


Стоимость 1500
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Концертный Зал "ИЗМАЙЛОВО"

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве