Оркестр имени Олега Лундстрема

Оркестр имени Олега Лундстрема
9 июня 2025 19:30
Джаз-клуб Игоря Бутмана
Государственный камерный оркестр джазовой музыки имени Олега Лундстрема в 2024 году отметил своё 90-летие, подтвердив статус самого «долгоиграющего» биг-бенда в мире.
За годы своего существования оркестр объездил более 500 городов СССР, России и десятки за рубежом, дал более 10000 концертов. Сотни тысяч зрителей посетили выступления, миллионы слушали их по радио и смотрели по телевидению. В 2015 году Государственный камерный оркестр джазовой музыки имени Олега Лундстрема выступил на сцене Генеральной Ассамблеи ООН с сольным концертом, посвящённым 70-летию окончания Второй мировой войны. Коллектив стал первым и единственным джазовым оркестром в мире, выступившим на сцене этого зала.
За годы работы коллектив не только доказал свою состоятельность, но и авторитетно демонстрирует перспективность, устремляя уверенный взгляд в будущее. Оркестр не только чтит великие джазовые традиции, но и овладевает музыкальным языком XXI века, готовя трамплин для новых великих достижений.

Стоимость 2000 - 4500
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Джаз-клуб Игоря Бутмана

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве