Органный фестиваль в музее Пушкина. Орган и бандонеон при свечах

Органный фестиваль в музее Пушкина. Орган и бандонеон при свечах
Вход с транспортными средствами (самокаты, велосипеды, ролики, моноколеса, гироскутеры и т.д.), чемоданами, крупногабаритным багажом и животными категорически запрещен.
Предлагаем вам провести этот день с талантливыми музыкантами, которые подарят вам волнующую встречу с магией аргентинского танго.
Периодом расцвета танго, его «золотым веком» стали 1930-1950 года. Именно в то время были созданы многочисленные ансамбли, в составе которых выступали исполнители, прославившие танго, например «El Gran Astor» - выдающийся композитор и мастер игры на бандонеоне А.Пьяццолла.
Чувственное и загадочное, танго покорило весь мир. В 2009 году танго, как совокупность музыки, танца, поэзии и самобытных традиций региона «Большой Аргентины» было внесено ЮНЕСКО в список нематериального культурного наследия человечества.
Ольга Кемова орган,
«Мистериозо танго оркестр»:
Анатолий Сафонов – бандонеон,
Леонид Ильин – скрипка,
Яков Четверухин – скрипка,
Антон Семеновский – виолончель,
Мария Размахнина – фортепиано,
Олег Чернявский- контрабас.
В программе: world music.

Стоимость 2400 - 3000
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Москве в эти выходные

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве