Орган оркестр шоу. От Баха до Scorpions

Орган оркестр шоу. От Баха до Scorpions
Кафедральный собор святых Петра и Павла

Обращаем ваше внимание: в секторах правого и левого нефа, а также на правом и левом балконе обзор частично либо полностью ограничен из?за наличия колонн. Это влияет на стоимость мест.
Сегодня, соединяя века, звучат замечательные опусы эпохи музыкального барокко, известные рок-баллады наших современников. Все произведения этого концерта, к какому бы стилю они ни относились, роднит одно обстоятельство — исключительный композиторский дар их авторов. В этом, на наш взгляд, и заключается главный секрет непреходящей востребованности и актуальности знаменитых сочинений.
Впрочем, уникальная атмосфера, увлечённость и мастерство исполнителя поможет каждому слушателю найти свой собственный ответ на вопрос, какая музыка становится «классикой жанра».
Исполнители:
Мультимедийная инсталляция Амир Суд
Лауреаты международных конкурсов
Ксения Свириденко-орган
Государственный Кремлевский оркестр
Художественный руководитель Константин Чудовский
Дирижер, Заслуженный артист России Андрей Колотушкин
В программе: И.С. Бах, Г. Холст, Х. Циммер, Scorpions


Стоимость 1000 - 4500
Редактировать (для организатора) сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
25 событий и развлечений в Москве на выходные

Кафедральный собор Святых Петра и Павла

похожие мероприятия