Open Talk с Дмитрием Тарасовым
Друзья! Бизнес-клуб МГИМО совместно с ССК и Лабораторией БРИКС приглашает на встречу с сооснователем «Бегового сообщества», директором крупнейших марафонов России, а также заместителем председателя Комиссии по молодёжной политике и спорту Общественной палаты города Москвы — Дмитрием Тарасовым.
Ключевые этапы карьеры:
До 2001 года Дмитрий выступал за молодёжную футбольную команду «Асмарал».
В начале 2000-х работал в компании «Дельта-Спорт», занимался организацией футбольных мероприятий.
С 2008 по 2010 год запустил баскетбольную лигу 3х3 совместно с Reebok.
В 2008 стал бронзовым призером олимпийских игр 2008 года в Пекине на позиции генерального менеджера женской национальной сборной.
В 2010 году основал агентство «Новая атлетика», управлял беговыми клубами Nike и организовывал забеги DayRun, NightRun и RunMoscow.
В 2013 году стал сооснователем Бегового сообщества, которое проводит крупнейшие массовые старты страны.
В 2023 году стал соорганизатором Лиги марафонов БРИКС.
Дмитрий не только организатор крупнейших спортивных событий России, но и опытный марафонец. Он пробежал пять стартов серии Abbott World Marathon Majors — Нью-Йорк (дважды), Бостон, Лондон, Берлин и Чикаго.
Встреча с Дмитрием — уникальная возможность узнать, как строится беговая индустрия страны, как создаются масштабные спортивные события и как вдохновлять людей на движение!
Дата и время: 17 ноября (пн) 16:00
Место: МГИМО, ул. Вернадского, 76, кВ, зал 1
Для выпусников и друзей клуба гостей регистрация открыта до 14.11.
Вход строго по паспорту.
#анонс@bcmgimo #bcmgimo




Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.