�Open Talk с Григорием Соловьёвым — основателем компании, генеральным директором и идейным вдохновителем компании «Мармеладыч»
Друзья! 26 ноября Бизнес-клуб МГИМО приглашает вас на встречу с Григорием Соловьёвым — молодым предпринимателем, вошедшим в список Forbes «30 до 30», и создателем одного из самых ярких и быстрорастущих брендов.
Ключевые этапы карьеры:
Ещё будучи школьником, Григорий продавал мармелад среди одноклассников и знакомых через соцсети.
Начал свою карьеру в компании-дистрибьюторе Marmeladland, где занимался SEO-оптимизацией. Именно тогда он впервые задумался о собственном проекте.
За 6 лет «Мармеладыч» вырос из стартапа в крупного игрока рынка, доказав, что креатив и стратегия могут стать основой мощного бренда.
Финансовый рост компании впечатляет: 2020 — 2 млн рублей. 2021 — 7,5 млн рублей. 2022 — 22 млн рублей. 2023 — 224 млн рублей. 2024 — 550 млн рублей. План на 2025 — 1,5 млрд рублей!
«Мармеладыч» — это не просто сладости, а настоящий феномен в мире предпринимательства! За шесть лет бренд завоевал популярность, собрав более 8 миллионов подписчиков и 3 миллиарда просмотров в социальных сетях.
Тема встречи с Григорием:«Как построить бренд из 20 кг мармелада: путь от идеи до миллиардной компании»
Дата: 26 ноября (ср), 16:00
Место: МГИМО, ул. Вернадского, 76 кВ,
Для выпускников и друзей клуба гостей регистрация открыта до 22.11. Вход строго по паспорту.
#анонс@bcmgimo #bcmgimo



Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.