Олег Погудин. Театр романса

Олег Погудин. Театр романса
Дом союзов
Певец, актер, режиссер народный артист России Олег Погудин отмечает свой день рождения. В этот день он представит на сцене программу «Театр романса».
В ней прозвучат жемчужины жанра, в которых поэзия и музыка сливаются в единое художественное высказывание. Гости зала услышат классические и городские романсы, в которых звучит русская душа – нежная, страстная, бесконечно глубокая.
Олега Погудина нельзя назвать исполнителем романсов: он Мастер, творец, превращающий каждый романс в мини-спектакль, где важны и слово, и жест, и режиссерское решение. Здесь песня становится драмой, мелодия - языком чувств, а романс превращается в музыку, возникающую над обыденностью вопреки ей.
В концерте примут участие инструментальный ансамбль Театра романса Олега Погудина и знаменитый пианист Олег Вайнштейн — признанные мастера, чьё чуткое сопровождение создаёт идеальную звуковую ткань для голоса артиста.
Колонный зал с его уникальной акустикой и торжественной атмосферой, в котором звучали романсы в исполнении Леонида
Собинова, Ивана Козловского, Сергея Лемешева, Изабеллы Юрьевой станет идеальным пространством для этого концерта: акустика зала словно создана для прозрачного, чистого, «серебряного» голоса, а интерьер подчеркнет масштаб и значимость
русской романсовой традиции.
Для ценителей всего подлинного и незаёмного этот концерт обещает стать выдающимся событием. Не пропустите его.

Стоимость 2200 - 10000
Редактировать (для организатора) сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Дом союзов

похожие мероприятия