27 июня в Культурном центре имени В.Я. Вульфа состоится вокальная программа , в которой примут участие молодые исполнтели: " Савинов-квартет", руководитель - дирижёр оркестра народных инструментов им Е.М. Тришина Калужской Областной Филармонии Константин Савинов
Юлия Малевская ( меццо-сопрано) ,студентка РАМ им.Гнесиных, стипендиатка фонда В.Т. Спивакова, лауреат Международных конкурсов,
Мария Рыкова ( сопрано), лауреат премии правительства РФ в области музыкального искусства, лауреат конкурса Большая романсиада,стажёр РАМ им. Гнесиных
Елизавета Дорошевич, (фортепиано) лауреат международных конкурсов, концертмейстер РАМ им.Гнесиных. В программе прозвучат песни русских и советских композиторов.













Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.