На экскурсии в Музее Востока мы узнаем:
Услышим, какие подарки принято получать и дарить в Китае, как украшают свое жилище жители Японии.
Поговорим о «трёх друзьях холодной зимы», и почему новогодние куклы Дарумы продаются только с одним глазом.
Продолжительность ~ 45 минут
ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ НЕ МУЗЕЯ ВОСТОКА, а экскурсия gidkid.ru. Все вопросы по программе, билетам, покупке вы можете задать в Службе заботы gid.kid@ya.ru
Правила посещения:
1. На экскурсию допускаются дети 10-15 лет (строго не младше).
2. Билеты приобретаются на каждого участника экскурсии — взрослого или ребенка. Дети без сопровождающих взрослых на экскурсию не допускаются. Дополнительно потребуется самостоятельно купить входные билеты в музей на каждого взрослого и ребенка.
4. Встречаемся внутри музея Востока за 15 минут до начала мероприятия по адресу — Никитский Бульвар, 12А.
Вас будет встречать организатор с желтой сумкой Гид.kid -
Фотография организатора будет за 15 минут до начала экскурсии в клубе — https://t.me/+G94iypHyvksxYTAy. Подходите и показываете куар код билета.
5. При опоздании на мероприятие, организатор не гарантирует возможность присоединения к группе.
6. Возвраты билетов производятся строго в соответствии с условиями и ФЗ, с которыми вы соглашаетесь при покупке билетов.







Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.