«Ни слова о любви»

«Ни слова о любви»
3 марта 2026
ВТОРНИК
20:00

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ ЛИССЭ - ТВОРЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ    

Площадной театр. Труппа разыгрывает сцены из пьес без четвертой стены, используя свой инструмент. Тело, голос, вокал, движение, эмоции. Цель, умение взаимодействовать с партнером  применяя три круга внимания по системе актерского мастерства Станиславского

   Вам будет представлен результат пяти месяцев актёрской работы с авторским текстом и партнерами.

   Вас ждёт глубокое погружение в суть актёрского мастерства. Каждый участник будет исследовать важнейшие вопросы, которые волнуют нас всех. Это возможность прикоснуться к тайнам души.

   Приходите, чтобы разделить с ребятами этот вечер, послушать, почувствовать, задуматься. Возможно, эти выступления отзовутся в вашей душе, помогут найти ответы на собственные вопросы!

В показе участвуют:

Тимофей Хорожанский

Екатерина Медведева

Ольга Семенова

Николай Некрутов

Андрей Дмитриев

Юлия Дмитриева

Никита Гук

Елена Осипова

Наталия Амосова

Елена Гонтарь

Началась запись на консультацию для зачисления на базовый проект с нуля. Старт группы с 12 марта. Для взрослых людей любой профессии. Ждем вас! 


Место
ул. Арбат, д. 35, Центральный Дом Актёра, 1 этаж, Малый зал
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве