Контрасты нашей огромной страны. Невероятные виды ее самых труднодоступных мест. Животные, рыбы и даже насекомые в естественной среде обитания. Потрясающие снимки фотографов из Nature Photo Team — настоящий подарок для любителей природы, путешествий и красоты! Приглашаем лично познакомиться с их авторами.
Nature Photo Team — это сообщество признанных фотографов-путешественников, людей, готовых пробираться в самые удаленные и холодные уголки страны, чтобы сделать незабываемые снимки и передать чарующую красоту России. На встрече в «Читай-городе» своими историями и захватывающими дух кадрами поделятся:
Евгения Кирпиченкова — подводный фотограф, путешественница, организатор фестиваля подводной фотографии «Дикий подводный мир», организатор Nature Photo Team и ведущая соцсетей проекта.
Антон Агарков — фотограф, путешественник, организатор фото-туров и экспедиций для фотографов. Проводит в путешествиях больше 200 дней в год. Победитель и призер российских и международных конкурсов. Создатель фестиваля "Особая территория" и участник Nature Photo Team
Андрей Нарчук — подводный фотограф, специализирующийся на съемке морских обитателей и подводных пейзажей. Его работы публиковались в различных изданиях и были отмечены на международных конкурсах.
Наталия Полякова — фотограф, путешественник, основатель проекта «Фототуры по России». Финалист и призёр российских и международных конкурсов. Спикер крупнейших выставок и мероприятий, посвящённых природной фотографии.
В программе встречи:
В конце фотографы ответят на ваши вопросы и подпишут всем желающим книгу «Неповторимая Россия. Природное наследие нашей страны в фотографиях путешественников Nature Photo Team». Вольный весенний дух приключений и вдохновение гарантируем ♥
Ждем вас 18 марта в 19:00
Москва, Ходынский бульвар, 4
ТЦ «Авиапарк», 3 этаж
Книжный магазин «Читай-город»
Вход свободный
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.