Международный Институт Психологии и Психотерапии (МИПИП) приглашает на первую научно-практическую конференцию «Психология нового качества жизни».
30 мая 2026 года, с 10:00 до 18:00 по московскому времени, в самом центре Москвы соберутся практикующие психологи, врачи, нутрициологи и специалисты помогающих профессий — чтобы говорить о главном: как психика, тело и образ жизни человека связаны в единую систему.
В программе — шесть живых выступлений, нетворкинг, кофе-пауза и возможность лично пообщаться со спикерами. Среди участников конференции — доктора наук, авторы книг, телеведущие и руководители крупных клиник и институтов.
Конференция подойдёт психологам и специалистам помогающих профессий, студентам психологических программ и всем, кто интересуется психологией, здоровьем и личным развитием.
Билеты доступны по раннему тарифу — 4 900 ₽. С 18 мая цена повышается. Количество мест ограничено.











Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.