Настойчивое настоящее: разговор о роли настоек в современной культурной, контркультурной и антикультурной жизни

Настойчивое настоящее: разговор о роли настоек в современной культурной, контркультурной и антикультурной жизни
10 апреля 2025
ЧЕТВЕРГ
19:00

Настойки – пожалуй, один из главных напитков в современных городских барах крупных городов. Их феномен тесно связан с феноменом неорюмочных, который тоже заслуживает разговора. Как и почему настойки из дачных упражнений превратились в повсеместные городские напитки, почему их пьют сейчас чаще водки – и как они связаны с напряженной интеллектуальной жизнью вообще и расслабленным времяпрепровождением в частности.

Денис Пузырёв – редактор Sports.ru, ведущий телеграм-канала «Пьяный мастер», автор книги «Новейшая история России в 14 бутылках водки».

Роман Лошманов – гастрожурналист, автор телеграм-канала «Вечерний Лошманов».

Дмитрий Ицкович – основатель «Объединённого гуманитарного издательства» и рюмочных «Зинзивер», «Дежурная», «Вишнёвый сад», «Барка» и клуб «Клуб» других.

Приходите, вход свободный, регистрация приветствуется!

Сайт фестиваля «”Бражники” – и напиться”» – http://oh.no.nonfiction.individuum.tilda.ws/

Тг-канал Дениса Пузырёва – https://t.me/drunken_masta/

Тг-канал Романа Лошманов – https://t.me/panikadilo/

Тг-канал издательства «Индивидуум» – https://t.me/individuumbooks/

Тг-канал университета «Зинзивер» – https://t.me/univerzinziver/

До встречи!


Место
Новый Арбат 7а
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве