Приглашаем вас 24 июня в 21:15 в парк Липки, что возле Культурного центра ЗИЛ. Около сцены в парке собираемся наблюдать Луну в телескопы. Приглашаются все желающие. До встречи! Просьба одеваться по погоде. Если будет облачно, то возможен перенос астрономических наблюдений.









Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.