С 16 по 18 апреля в Москве состоится практический семинар «Единые системы управления НСИ». Организаторами мероприятия выступят федеральная электронная торговая площадка «ТЭК-Торг» и АО «Интертех Холдинг» – одна из ведущих российских компаний в области создания систем нормативно-справочной информации (НСИ).
В ходе мероприятия особое место будет отведено вопросу экономической целесообразности создания Единой системы управления НСИ. В частности, речь пойдет об технико-экономическом обосновании, экономическом эффекте от использования ЕСУ, а также о качественных выгодах от ее внедрения. Участники семинара узнают, как правильно защитить идею создания службы НСИ на уровне собственника бизнеса и как убедить инвестировать в это направление.
Кроме того, будет проведен разбор и сравнение существующих решений и платформ по управлению НСИ. Отдельный блок вопросов в специальной лекции будет посвящен организации проектных работ, а также подготовке ключевых документов по работе с НСИ: корпоративных Стандартов, Методологии создания и ведения справочников, Регламентов работы с НСИ.
В рамках второго дня участникам семинара расскажут о ключевых элементах системы НСИ – справочнике и классификаторе материалов. Эксперты дадут исчерпывающую информацию о группировке, структуризации и кодировании материалов, а также о применении различных справочников и классификаторов в процессах материально-технического обеспечения, материального и финансового учета. В завершении второго дня семинара будет организована выездная деловая сессия в инновационный центр «Сколково». А по итогам всего семинара на реальных примерах будут разобраны практические проблемы НСИ, а также механика снятия бизнес-рисков.
Таисия Кудряшова, директор департамента управления услугами АО «ТЭК-Торг»:
«Формат семинара позволит участникам обсудить с заинтересованными коллегами проблемы и поделиться реальным опытом, услышать различные мнения о проблемах управления НСИ от представителей разных компаний. За три дня интенсивной работы в очном формате участники получат экспертные ответы на свои вопросы, а также практические рекомендации. По окончании семинара будут выданы Сертификаты участника и Удостоверения о повышении квалификации».
Практический семинар «Единые системы управления НСИ» состоится в Москве с 16 по 18 апреля. Место проведения: Смоленская ул., 8, AZIMUT Сити Отель. Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.