Музыка во дворце: шедевры итальянской классики в сиянии тысячи свечей

Музыка во дворце: шедевры итальянской классики в сиянии тысячи свечей
15 марта 2025 17:00
Петровский путевой дворец
15 марта 2025 20:00
Петровский путевой дворец
Петровский путевой дворец
Петровский путевой дворец
Представьте красочное путешествие по яркой, притягательной, манящей Италии, приветствующей каждого солнцем, морем, звонкими рассветами и томными закатами. Именно в этой стране искусство сплетается с историей, краски вкусов — со звуками, а эмоции льются на языке страсти, удовольствия и любви.
На фоне Италии разворачиваются жизни великих музыкантов, Антонио Вивальди, Николо Паганини и Астора Пьяцоллы, которые навеки вошли в историю не только Европы, но и всего мира. Пришедшие из разных эпох, они в равной степени посвятили свои жизни самому красивому и звучному инструменту — скрипке, создавая для неё культовые произведения всех времён и исполняя их с особенным талантом и трепетом.
Окунитесь в великолепный вечер, в котором звучание скрипки отзовётся замиранием сердца. Самые яркие, страстные, трепетные мелодии будут исполнены для вас в неповторимой атмосфере. Сияние тысячи свечей создаст особое настроение и перенесёт во времени. А слияние тембров сразу нескольких струнных инструментов (скрипка, альт, виолончель) позволит музыке заиграть самыми яркими красками.
Станьте частью по-настоящему исторического, изысканного и аристократичного события. Создайте называемые воспоминания и насладитесь каждым мгновением той самой La Dolce Vita.
В программе главные музыкальные шедевры, передающие красоту, очарование, страсти, волнения, жизнь солнечной Италии на языке музыки и звуков. Культовые произведения Антонио Вивальди и Николо Паганини: мелодии из цикла «Времена года», маленькая симфония, лучшие концерты... А также чувственные мелодии наследника великих создателей — Астора Пьяцоллы.
Исполнители:
Коллектив «Астория» — струнный квартет, в состав которого входят лучшие музыканты именитых музыкальных вузов Москвы — Московской консерватории им. Чайковского и Российской академии музыки им. Гнесиных, лауреаты престижных всероссийских и международных конкурсов.
Каждый участник квартета— профессиональный, сформировавшийся музыкант с огромным концертным бэкграундом. За их плечами — международный фестиваль камерной музыки «Музыкальное приношение», международный конкурс камерных ансамблей и квартетов им. Огиньского (Белоруссия), гастрольные туры по городам России, Белоруссии, Австрии и Франции.
Для зрителей с категорией билета «А» за час до начала концерта будет проведена экскурсия, в которой вы сможете пройтись по историческим залам и узнать историю знаменитого Путевого Дворца.
Обращаем внимание, за полчаса до начала каждому из зрителей будет предложен комплимент.
Поскольку мероприятие носит вечерний характер, приветствуется дресс-код — Cocktail. Он характеризуется элегантным стилем, часто подразумевая рубашки, костюмы, изящные платья и туфли. Станьте главным украшением вечера, наслаждаясь каждой деталью, атмосферой и эстетикой. Обращаем внимание, в случае несоответствия дресс-коду мероприятия, организатор вправе ограничить вход.

Стоимость 3500 - 6500
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Москве в эти выходные

Петровский путевой дворец

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве
22 марта
11 марта, 13 марта ...
15 марта, 22 марта ...
22 марта, 13 сентября
16 марта, 13 апреля ...
Мар
12
11 марта, 16 марта ...
15 марта, 16 марта ...
Мар
13
Мар
13
Мар
14
10 марта, 31 марта ...
15 марта, 30 марта ...