Музыка света

Музыка света
«Добрый концерт. Музыка света» — это, по сути, два концерта в одном. В первой части концерта зрители услышат шедевры мировой классической музыки, божественную музыку великих композиторов в исполнении музыкантов-виртуозов из России, Франции и Японии. Прозвучат известные и редкие произведения Баха, Шостаковича, Вивальди, Альбинони, Генделя, Рахманинова — в исполнении органа, рояля и скрипки.
Вторая часть концерта — это погружение в мир древней и современной духовной музыки. В этой части вечера слушатели познакомятся с древнейшей музыкальной традицией, ощутят музыкальные истоки русской культуры, окунутся в атмосферу старинных византийских, греческих и русских распевов.
Мир, который нас окружает — можно сделать добрее, наполнив нашу жизнь добрыми смыслами, общением с добрыми людьми, звучанием доброй музыки вокруг себя. Мы приглашаем вас прикоснуться душой к удивительным образцам мировой классической музыки, а также к духовной музыке, позабыть о суете жизни, задуматься над своим внутренним миром и содержанием. В этом нам всем очень помогает прекрасная музыка.
В концерте принимают участие:
Молодой пианист-виртуоз, выпускник Саппоро-консерватории — Рёта Мацухаси (Япония);
Эльнора Гросс — орган (Россия);
Шарлотт Дюпиль — скрипка (Франция);
Праздничный хор московского Заиконоспасского монастыря;
Специальный гость концерта — победитель телепроекта «Голос-4» — Иеромонах Фотий;
Художественное слово — Иван Ильичёв-Волкановский.

Стоимость 700 - 4000
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Москве в эти выходные

Храм Христа Спасителя. Зал Церковных Соборов

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве