Мукуч Суджян представляет: Алиса Франц & Jazz Band

Мукуч Суджян представляет: Алиса Франц & Jazz Band
4 июля 2025
ПЯТНИЦА
18:00

В рамках концертной серии гитариста и педагога Мукуча Суджяна со сцены Клуба выступит коллектив, состоящий из студентов музыкального училища эстрадного и джазового искусства РАМ имени Гнесиных во главе с вокалисткой Алисой Франц. В программе концерта — коктейль из джаза, блюза, рок-н-ролла и соул-фанка — хиты разных времен и стилей, проверенные временем. Они прозвучат свежо и стильно в новых оригинальных аранжировках – гостей Клуба ждёт яркий вечер, насыщенный харизмой и драйвом.

Мукуч Суджян — заслуженный работник культуры РФ, лауреат множества международных джазовых фестивалей и один из самых авторитетных преподавателей гитары столицы. Его уникальное сочетание блестящего теоретического образования и выдающегося исполнительского мастерства позволило ему стать частью лучших профессиональных коллективов.

В конце 70-х он играл в вокально-инструментальных ансамблях Ереванской филармонии, затем получил приглашение в Ашхабад, где стал участником фольклорно-джазового ансамбля «Фируза» и лауреатом VI Всесоюзного конкурса артистов эстрады. Позже, вернувшись в Армению, он работал солистом и сессионным музыкантом эстрадно-симфонического оркестра Гостелерадио, записав гитарные партии для произведений практически всех ведущих армянских композиторов.

Помимо концертной деятельности, Мукуч Суджян внёс большой вклад в музыкальное образование, участвуя в создании Ереванского джазового колледжа. В настоящее время он преподаёт курс джазовой гитары в Академии им. Гнесиных и Институте Культуры, передавая свой бесценный опыт новым поколениям музыкантов.

Алиса Франц — пианистка и вокалистка, студент музыкального училища эстрадно-джазового искусства при Российской академии музыки им. Гнесиных, участница телевизионных проектов «Голос. Дети», «X Factor Belarus», «Битва талантов».

В составе проекта «Алиса Франц & Jazz Band» — студенты музыкального училища эстрадно-джазового искусства при Российской академии музыки им. Гнесиных, лауреаты конкрусов «Gnesin Jazz»,«Рояль в джазе», «Мы из джаза», участники «Московского джазового фестиваля», программы «Доброе утро» на Первом канале.

На сцену выйдут: Алиса Франц (вокал), Любовь Рязанцева (клавишные), Вероника Зейдель (саксофон), Михаил Радьков (бас), Арсений Пантюхин (ударные).


Стоимость 800
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Клуб Алексея Козлова

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве