В эту среду «Мотылёк» собирается в темноте.
28 октября мы встречаемся в «Китайском лётчике Джао Да», чтобы провести особенный вечер живых историй. Будут свечи, полумрак, хэллоуинские декорации и люди, готовые поделиться тем, от чего по спине бегут мурашки.
Что будем делать?
Рассказывать истории. Страшные, мистические, необъяснимые и просто жуткие.
Это могут быть реальные события из вашей жизни, странные встречи, семейные предания, городские легенды или истории, в правдивости которых вы сами не уверены.
Между рассказами ведущий вечера Дмитрий Захаров будет общаться с рассказчиками и гостями, шутить и связывать истории между собой. Всё как на обычном «Мотыльке», только в атмосфере Хэллоуина.
Дресс-код: страшные костюмы!
Ведьмы, вампиры, призраки, герои фильмов ужасов или персонажи, которых вы придумали сами. Доставайте костюмы, маски и грим. Мы выберем самый классный образ и вручим его автору отдельный подарок.
Можно выйти к микрофону и рассказать свою историю. Можно прийти впервые и просто слушать. Специальный опыт не нужен.
Когда: среда, 28 октября 2026 года
Сбор гостей: 19:00
Начало историй: 20:00
Где: музыкальный клуб «Китайский лётчик Джао Да»
Адрес: Москва, Лубянский проезд, 25, строение 1
Участие бесплатное. Регистрация обязательна.
Зовите друзей, придумывайте образы и вспоминайте самые жуткие истории.
Увидимся в темноте, мотыльки.
Telegram: @motylek_story
VK: vk.com/club237299288
По всем вопросам:
Дмитрий Захаров
+7 (951) 562-71-54
Telegram: @dmirtry
«Мотылёк» ждёт вас. У каждого из нас есть история.











Подписавшись, вы будете получать информацию о предстоящих событиях в Москве по выбранным типам.
Письма приходят раз в неделю, не чаще.
Спама не будет, обещаем! Отписаться можно в любой момент.