
Приглашаем всех поклонников огненного жанра на концерт музыки и танца аргентинского танго. В программе — лучшие танго XIX и XX вв из репертуаров, как основоположника танго Карлоса Гарделя (автора танго из к/ф " Запах женщины«), так и других классиков аргентинского танго, в том числе, короля танго — нуэво Астора Пьяццоллы.
Прозвучат не только самые известные мелодии — Либертанго, Обливион, Кумпарсита, но и задорные мелодии милонги и романтичный аргентинский вальс.
Оркестр концерта — популярнейший коллектив Танго — Tango Misterioso. В составе оркестра будет звучать бандонеон — символ танго.
Анатолий Сафонов — бандонеон;
Леонид Ильин — скрипка;
Антон Семеновский — виолончель;
Мария Размахнина — фортепиано;
Олег Чернявский — контрабас;
Танцуют в этот вечер два великолепных дуэта:
Факундо Кристальдо (Аргентина), Виктория Ефремова
Факундо известный танцовщик и хореограф Танго, участник Esquina Carlos Gardel (Буэнос-Айрес, Аргентина) в самом престижном доме танго в Буэнос-Айресе. Танцовщик мировых шоу Танго: «Tango Fire», «Tango X 2». В составе мифическои? программы Мигеля Анхеля Зотто «Tango X2» с представлениями в Гонконге, Макао, Италии, Лондоне и Нью-И?орке, ШОУ «Juan Carlos Copes», избран в качестве ассистент-директора шоу «Paris», шоу «Raices De Tango».
2018 — Судья — Чемпионат Tango Metropolitan — выбран на роль судьи на финал чемпионата Metropolitan Championship в Неаполе, Италия.
Виктория Ефремова — чемпионка России по аргентинскому танго, участница многочисленных танго-проектов, мюзиклов.
Влада Захарова, Тим Борисов.
Влада Захарова, танцовщица и хореограф, обладательница многочисленных танцевальных наград, в том числе международной премией Брикс за вклад в развитие культурных отношений России и Республики Аргентина, и Тим Борисов, участник многочисленных танцевальных проектов и обладатель множества наград.
Ведущий, вокал и автор текстов — актер театра и кино Федор Степанов, обладатель многочисленных международных наград, в том числе — Серебряный граммофон. Член комитета по награждению медалью имени Михаила Чехова, учрежденной Домом русского зарубежья имени Александра Солженицына. Создатель ряда передач и программ на радио и на канале «Культура». Сценарист, режиссер и ведущий музыкально-драматических проектов в Московском международном Доме музыки, Москонцерте, Клубе Алексея Козлова, Доме ученых, Доме журналистов и др.
После концерта небольшой мастер-класс по аргентинскому танго














