У Москвы уникальное театральное лицо. Театрам столицы испокон веков было свойственно камерное, почти скрытное размещение.
И это неудивительно, ведь большинство театральных зданий – это в разное время перестроенные и приспособленные для зрелищ дворянские особняки, доходные дома, торговые пассажи, варьете и даже промышленные сооружения.
На нашей встрече вы узнаете:
Меню гастрономической части на лекции:
Продолжительность дегустационно-лекционного мероприятия ~ 2 часа
Все вопросы по программе, билетам, покупке вы можете задать в Службе заботы gid.kid@ya.ru
Правила посещения:
1. На экскурсию допускаются участники строго 18+ (не младше) лет.
2. На каждого участника необходимо купить входной билет.
3. Встречаемся за 15 минут до начала мероприятия - ВНУТРИ Винного бара 15, https://yandex.ru/maps/-/CHbxNXlO
Вас будет ждать внутри бара организатор клуба, которому необходимо показать куар код билета.
Фотография организатора будет за 15 минут до начала экскурсии в клубе - https://t.me/+G94iypHyvksxYTAy.
4. Возвраты билетов производятся строго в соответствии с условиями и ФЗ, с которыми вы соглашаетесь при покупке билетов.
5. Контакты службы поддержки: адрес электронной почты — gid.kid@ya.ru, тел. +79800882953.
6. Организатор: ГидКид (ИП Гусева Т. Ю. Адрес: 141000, Московская обл, г. Мытищи, проспект Новомытищинский, д. 39).
Подписавшись, вы будете получать информацию о предстоящих событиях в Москве по выбранным типам.
Письма приходят раз в неделю, не чаще.
Спама не будет, обещаем! Отписаться можно в любой момент.