Москва. Практический семинар «Ванная комната: планировка и инженерия — что важно предусмотреть дизайнеру»

Москва. Практический семинар «Ванная комната: планировка и инженерия — что важно предусмотреть дизайнеру»
30 июня 2026
ВТОРНИК
17:30

Вы узнаете:

  • Как грамотно организовать мокрые зоны: минимальные отступы, уклоны, точки подключения и «слепые зоны», которые часто упускают.
  • Где и как размещать ключевые узлы: коллекторы, фильтры, бойлеры, системы защиты от протечек — и как это учесть в планировочном решении.
  • Какие нюансы сантехники влияют на планировку (инсталляции, подвесные унитазы, душевые трапы) и как заранее согласовать их с инженерами.
  • Как спроектировать хранение так, чтобы оно не конфликтовало с коммуникациями и оставалось удобным.
  • Как зафиксировать критически важные моменты в рабочей документации, чтобы строители не «упростили» проект.

Спикер: на согласовании

Место проведения: метро Румянцево (1 мин), Центр дизайна "РУМЯНЦЕВО", Москва, поселение Московский, 22-ой км. Киевского шоссе, домовладение 4, Корпус Г, этаж 3, конференц-зал.

Телефон для связи:  +7 903 745 3621


Для практикующих дизайнеров интерьеров по предварительной модерации. Дождитесь подтверждения своего участия от организаторов.


Место
поселение Московский, 22-ой км. Киевского шоссе, домовладение 4
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве