Московский поэтический слэм. Тур второго шанса

Московский поэтический слэм. Тур второго шанса
В этом туре Московского слэма участвуют поэты, занявшие третьи и четвертые места в предыдущих турах прошедшего сезона. Призовые места на Московском слэме приводят на Всероссийский слэм. Победитель Всероссийского слэма представляет страну на Всемирном слэме в Париже.
Слэм сейчас — это одна из самых понятных и демократических систем в современной поэзии. Это возможность обратиться к широкой аудитории и гарантированные 3 минуты внимания. При этом зрителями оценивается не только текст, но и исполнение, поэтому слэм — это зрелище, включающее в себя элементы перформанса, театра, рэп-баттла и sound poetry.
Московский слэм появился в 2002 году. Вел его Вячеслав Курицын. За 18 лет в Московских слэмах участвовали поэты: Андрей Орлов, Вадим Степанцов, Вера Полозкова, Дмитрий Воденников, Анна Логвинова, Андрей Родионов, Таш Грановски, Михаил Чевега. Многократными победителями суперфиналов становились Герман Лукомников и Анна Русс.
Организаторы Московского и Всероссийского слэма: Андрей Родионов и Екатерина Троепольская.
Вход свободный, количество мест ограничено!

Стоимость 500 - 1800
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Москве в эти выходные

Театр.doc на Лесной

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве