Московский Кремль: билет и аудиоэкскурсия для детей и взрослых

Московский Кремль: билет и аудиоэкскурсия для детей и взрослых
...
Все сеансы
Забронировать экскурсию
Обойти главный музей страны и не упустить что-то важное — задача не из простых, но мы поможем вам с ней справиться! С нашей аудиоэкскурсией осмотр достопримечательностей превратится в захватывающий квест, а знакомство с русской стариной и архитектурой будет наполнено забытыми легендами и далеко не всем известными фактами.
Сокровища за стенами из красного кирпичаМы составили тур по соборам и дворцам Московского Кремля так, чтобы не заскучали ни родители, ни дети. Вместо сложных терминов, цифр и примитивных фактов мы выбрали интригующие истории, увлекательные загадки и городские легенды. Вы пройдётесь по Соборной площади, увидите Арсенал и Оружейную палату, полюбуетесь Царь-пушкой и Царь-колоколом, а также посетите все главные локации, скрытые за стенами с башнями из красного кирпича.Чтобы донести всё и до ребёнка, и до взрослого, в аудиотуре используются красочные сравнения и малоизвестные сведения о самых важных исторических артефактах. Кроме того, вы узнаете, с каких точек открываются лучшие виды. А чтобы не перегружать вас информацией, мы предусмотрели остановку для отдыха. Надеемся, вы оцените наш маршрут, и суровый неприступный Кремль откроется вам с другой, гостеприимной и радушной стороны!Как проходит аудиоэкскурсия:После бронирования и оплаты вы получите e-mail и СМС со ссылкой на скачивание приложения, экскурсии и билета. Перейдите по ссылке и установите мобильное приложение WeGoTrip (доступно в App Store и Google Play).Зайдите в приложение, используя свой номер телефона. Во вкладке «Покупки» вам будут доступен аудиогид и билеты. Нажмите на кнопку «Скачать», чтобы загрузить аудиоэкскурсию на телефон.Билет вы найдёте в приложении WeGoTrip: откройте вкладку «Покупки» и нажмите на кнопку «Открыть входной билет». Билет распечатывать не нужно, покажите его сотруднику музея на своём смартфоне.Аудиогиды работают с использованием геолокации: экскурсия начнётся автоматически в первой точке маршрута. Все истории будут включаться автоматически в нужных местах.
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ:
2 часа
ЧТО ВКЛЮЧЕНО:
"Интерактивная аудиоэкскурсия в приложении WeGoTrip", "Входной билет в Кремль: Обменяйте ваучер из приложения WeGoTrip на билет в кассах в Александровском саду, возьмите с собой паспорт.", "Билет для детей до 7 лет и льготных категорий - бесплатный, его можно оформить только в кассе Кремля."

Стоимость 1813
Место
ул. Воздвиженка, 1/13
Забронировать экскурсию
Забронировать экскурсию

похожие мероприятия