Морфий

Морфий
Театр Терезы Дуровой
Дом Фламенко «Фламенкерия»
Дом Фламенко «Фламенкерия»
Театр Терезы Дуровой
Театр Терезы Дуровой

Драма по мотивам повести «Записок юного врача» Михаила Булгакова. Свежий взгляд на произведение классика.

«Морфий» – оригинальное прочтение рассказа из цикла «Записки юного врача» Михаила Булгакова. Свежий взгляд молодой режиссуры на произведение автора, чьи сочинения взбудоражили умы многих поколений.

Молодой и талантливый доктор Поляков, пережив личную драму, бежит в глубинку в земскую больницу в надежде обрести там душевный покой и обновление чувств. Однако белый порошок – морфий, – к которому он прибегает как к лекарству, уносит его в призрачный мир грёз и любви.

«Других предостерегаю: будьте осторожны с белыми, растворимыми в 25 частях воды кристаллами. Я слишком им доверился». (М. Булгаков)


Стоимость 800 - 2000
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Театр Терезы Дуровой

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве