
Большой театр в сердце Москвы: Сольный концерт Константина Сучкова!
17 мая в 17:00 Центральный Дом Учёных РАН приглашает вас на особенный музыкальный вечер, посвященный 250-летию Большого театра. Внимание публики будет приковано к Константину Сучкову, выдающемуся баритону, артисту Большого театра, чье имя является синонимом высокого оперного искусства.
Голос Константина Сучкова — это нечто большее, чем просто звук. Это страсть, сила и благородство, воплощенные в безупречной вокальной техники. Артист, чьи достижения отмечены многочисленными победами на престижных конкурсах и признанием на сценах ведущих театров, подарит слушателям программу, наполненную сокровищами мировой музыки. Вас ждут чарующие арии и дуэты из шедевров оперы, проникновенные романсы и любимые песни, каждое исполнение которых — это погружение в мир глубоких чувств и неподдельных эмоций.
В этот вечер, в зале Центрального Дома Учёных РАН, вас ждет:
Блистательное исполнение солистов Большого театра Константина Сучкова (баритон) и Анастасии Сорокиной (сопрано).
Изысканная программа, охватывающая лучшие образцы оперной классики и вокальной лирики.
Талантливое сопровождение лауреата международных конкурсов, пианистки Альбины Березиной.
Интеллектуальное ведение мероприятия Михаилом Исмихановым.
Этот концерт — редкая возможность насладиться мастерством артиста, чье творчество доказывает величие и непреходящую ценность классической музыки. Станьте частью незабываемого музыкального события!

















