Мое счастливое детство

Мое счастливое детство
23 марта 2025 12:00
Театр «МОСТ» (Основная сцена)

Режиссёр Евгений Славутин поставил удивительное представление «Моё счастливое детство».

Эта жизнерадостная постановка на тему «что такое хорошо и что такое плохо» получилась доброй и живой, в лучших традициях советского цирка – с актёрами-солнечными клоунами.

Новый спектакль «Театра «МОСТ» отправляет современных детишек в прекрасное детство их бабушек и дедушек, в их счастливое детство, где были большие надежды и грандиозные мечты.

Постановка «живая», динамичная, яркая. С первых минут зритель переносится в детство наших бабушке/родителей. Спектакль позволяет ребенку задуматься над вечными понятиями: «хорошо» и «плохо». Дочь вместе с Сашкой (Евгений Панферов) переживала, иногда говорила, что «мне его жалко». Однако уже через несколько минут она весело хохотала со всем зрительным залом.

Источник: teatrmost.ru


Стоимость 1200
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Москве в эти выходные

Театр «МОСТ» (Основная сцена)

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве
Мар
12
14 марта, 15 марта ...
22 марта, 24 апреля
16 марта, 20 марта ...
15 марта, 19 апреля
14 марта, 13 апреля ...
22 марта, 05 апреля ...
22 марта
Мар
20
Мар
14