VIII Fashion фестиваль «Модная Волна» состоится 13 сентября 2025 года в сердце Москвы — в уникальной атмосфере Яровит Холл на улице Б. Якиманка, 26. Это не просто событие, это ваша возможность стать частью мира, где мода и искусство переплетаются в удивительный и вдохновляющий союз!
IX Fashion фестиваль «Модная Волна» состоится 13 сентября 2025 года в сердце Москвы — в уникальной атмосфере Яровит Холл на улице Б. Якиманка, 26. Это не просто событие, это ваша возможность стать частью мира, где мода и искусство переплетаются в удивительный и вдохновляющий союз!
В программе:
Модные показы: Неповторимые наряды от лучших дизайнеров. Будьте среди первых, кто увидит настоящие тренды сезона!
Лекции от Fashion экспертов: Получите бесценные знания от ведущих специалистов индустрии! Узнайте, как быть на острие моды и развивать собственный стиль.
Музыкальные выступления: Погрузитесь в мир музыки, который дополнит ваше впечатление от фестиваля. Мы собрали лучших артистов, чтобы создать незабываемую атмосферу!
Минимаркет: уникальные аксессуары, украшения и косметика. Откройте для себя новые любимые бренды и пополните свою коллекцию эксклюзивными находками!