
«Золушка» – та самая добрая сказка из детства. Повесть о том, как вера творит чудо и воодушевляет каждого из нас! С 2007 года мюзикл Андрея Семенова в постановке Жанны Жердер радовал зрителей Московского театра оперетты. За эти годы спектакль стал настоящей «семейной традицией» и завоевал любовь юных театралов. В этом сезоне известная детская сказка Шарля Перро вновь обретает жизнь на театральной сцене и возвращается в обновленном виде: современные визуальные эффекты, еще более яркие декорации и динамичное действие.
Вряд ли кому-то стоит рассказывать историю о милой девушке, потерявшей туфельку на балу. Прекрасный принц, злая мачеха и ее завистливые дочери знакомы всем нам с детских лет. Авторская группа мюзикла внесла в постановку еще больше загадочности и чудес: абсолютно новая хореография, невероятные фокусы и перевоплощения, красочные спецэффекты, полеты над крышами и парящие облака, с которых спускается волшебная фея! Юных зрителей ждет захватывающее путешествие в мир фантазий, а взрослых – теплая ностальгия и неподдельные эмоции, которые дарит только настоящая добрая сказка.
И как говорила фея-крестная: «Ужасно вредно не ездить на балы, когда ты этого заслуживаешь!». Обязательно приезжайте, ведь здесь и рождаются настоящие чудеса!

















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.