
Зрителей мюзикла на сюжет известного приключенческого романа Роберта Льюиса Стивенсона «Остров сокровищ» ждет атмосфера романтики и свободы. Герои мюзикла идут по следам несметных сокровищ навстречу невероятным приключениям. Их ждут морские глубины, ветер, наполняющий паруса, и рискованные поиски кладов, но в этих поисках они обретают сокровища своей души: благородство, честность, отвагу и мечту.
Создателям удалось поставить высокохудожественный мюзикл с глубоким содержанием и головокружительными трюками и спецэффектами. В постановке задействованы известные актеры театра и кино, а также участники шоу «Голос. Дети». С момента своего появления спектакль шел с аншлагами семь лет и был сыгран более 1600 раз.
Автор мюзикла – Влад Маленко, поэт, автор широко известных басен, стихотворений и песен к спектаклям и фильмам, основатель и руководитель Московского театра поэтов, в прошлом ведущий актер Московского театра на Таганке, режиссер, автор и ведущий популярных телепрограмм, военный корреспондент, член Союза писателей и Союза театральных деятелей России.

















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.