Михаил Полицеймако. Таки я вам расскажу

Михаил Полицеймако. Таки я вам расскажу
Михаил Полицеймако читает рассказы Александра Гутина.
У каждого из нас лучшие воспоминания ассоциируются с детством. Взлёты, падения, первая любовь и ощущение, что всё ещё впереди. Рассказы Александра Гутина открывают нам кулисы его и советского, и еврейского детства с присущей к нему иронией и ностальгией.
Михаил Полицеймако — популярный актёр театра и кино. Впервые снялся в кино в 8 лет в фильме «Что такое «Ералаш»» . Всего исполнил более 70 ролей. Среди последних работ — «Приключения Алисы. Пленники трёх планет», «Спасти мужа», «Самоубийцы», «Карамель», «Крёстная дочь», «Морозко» и многие другие.
Михаил полюбился зрителям и как телеведущий. Он является лицом таких проектов, как «О самом главном» («Россия»), «Кулинарный техникум» («Домашний»), «Утро на НТВ» (НТВ). Играет в спектаклях Молодёжного театра, в труппе которого состоит, а также в независимых театральных проектах.

Стоимость 4500
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Брюсов-холл

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве