Японский дом

МОСКВА → ЦАО → ХАМОВНИКИ → БИЗНЕС-ЦЕНТРЫ

Адрес: Саввинская набережная, д. 15
Телефон: 84952584321
Сайт: http://saison-group.ru
Рабочие часы:

9:00-18:00

У истоков создания культурно-делового центра «Японский дом» стояла известная японская группа «Сэзон», московское представительство которой, начиная с 80-х годов, осуществило ряд значимых инициатив в области культурного обмена между двумя странами.

Многолетний опыт работы в России позволил «Сэзон Групп» приступить к реализации серьезного делового проекта – строительства здания на Саввинской набережной, и, таким образом, стать пионером в привлечении прямых инвестиций частных японских компаний в московскую недвижимость.

С 1995 года японская философия управления и культура гостеприимства создают в Японском доме идеальную атмосферу для ведения бизнеса.

Развитая инфраструктура и прекрасное инженерно-техническое оснащение позволяют команде бизнес-центра предоставлять клиентам сервис самого высокого уровня. Создавать и поддерживать гармоничную среду в здании нам помогают принципы экологического управления. А благодаря многочисленным просветительским программам культурного центра «Японский дом», любой желающий имеет возможность приобщиться к неисчерпаемому наследию Японии и ее богатым народным традициям.


изменить информацию

Бизнес-центры: Ближайшие мероприятия в Москве

20 апреля, 26 апреля ...
Апр
23-25
Апр
23-25